"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Эх....там холодновато, но для нас думаю не будет это помехой....
Дем-Дем призвал свой кинжал, и начал чертить на полу круг.....пустой круг, у других почему-то это вызвало тупое удивление......
Именно в тот район можно попасть только этим образом, плюс, если и попали бы без этого, мы бы засветились, а с помощью этого телепортационного простого круга мы не засветимся...
Сказал Дем-Дем обращаясь к Славомиру....Ах да забыл....
Дем-Дем начертил какой-то знак посередине круга, и справа от него нарисовал свою метку, а слева нарисовал точную копию метки Хаоса...
Другие не вступайте в круг, и лучше уходите из этого Кафе за километров 5-7, через 2 минуты здесь будут Чистильшики. Славомир шагни за мной по истечению 30 секунд после того как метка впыхнет......удачи
Дем шагнул в круг и исчез, его метка засветилась золотистым светом и вспыхнула.......
>>>>====>>>>Альпийские горы<<<<====<<<<

0

42

Славомир шагнул вслед за Демом...Хах...уходите...нетушки...так просто от надоедливой ведьмы они не отвяжутся...я пойду за ними...все таки вдвоем их туда отпускать нельзя...не справятся они без нас против главаря стражей порядка...так...кто со мной? я думаю все... Эллис встала из-за столика... так-с...щас проверим... куда они смотались... ведьма подошла к тому месту где только что стоял Славомир... Они телепортировали в Альпийские горы... я тоже хочу светленьких поубивать...а они лишают меня этой возможности... ну ничего... я пойду туда без приглашения... кто-то говорил что там холодно... ведьма достала откуда-то теплую курточку, перчатки и шапку... Я готова...кто хочет телепортируйте за мной...только оденьтесь потеплее... ведьма многозначительно улыбнулась ученице и Виктории...затем исчезла в яркой спышке...
>>>>====>>>>Альпийские горы<<<<[/s]====<<<<[/s]

0

43

Светленьких поубивать? Уже интересно... Куда ты говоришь, в Альпийские? недоворчивость не исчезала из тона Виктории, да та и не пыталась ее скрывать. Ну, ладно... Давай за нами, если хочешь, - вполне дружелюбно обратилась к эльфийке темная. Бр-р-р... В Альпах холодно. Не хочется как-то отправляться в морозильник к светлым. Встряхнув головой, девушка полностью изменила свой внешний вид. Теперь на ней было надето длинное готическое пальто угольно-черного цвета. Длинные волосы были завязаны в высокий хвост, на ноги были надеты большие лаковые гриндера. Внезапно в кафе появился страж порядка, наверное, заблудившийся или решивший бесславно покончить свою жизнь. Что, впрочем, и случилось... Серебряные кинжалы мгновенно достигли цели. Глаза девушки начали терять цвет и приобретать красноватый оттенок... Виктория исчезла...
>>>>====>>>>Альпийские горы<<<<====<<<<

0