"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Большая Башня » Крыша большой башни


Крыша большой башни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ровная площадка среди крыш. Идеальное место для телепортации

0

2

Славмир появился на крыше без вспышки и прочих визуальных эффектов. Он подошёл к краю и посмотрел на небо, которое затянули облака. Падал снег. Одна снежинка упала на лицо демону и тут же расстаяла. Лишь капля прокатившись по лицу исчезла за подбородком. Рядом присел Бакс. Солнце едва пробивающееся сквозь тучи, играло на его гладкой чешуе. Они вдвоём сели на крышу и долго смотрели вдаль. Наконец пёс нарушил тишину. Давно мы здесь не были.-тихо сказал он хозяину. Славомир слегка вздрогнул, словно от внезапного пробуждения.  А? Да, давно... Очень многое здесь изменилось за наше отсутствие.-тихо ответил Славомир. Он погладил пса по правой голове (Бакс разнежился и развалившись на черепице крыши, перевернулся лапами вверх) и ещё раз внимательно посмотрел вдаль. ты тут давай, не укладывайся. Мы щас отсюда слиняем.-сказал он псу-Потом ещё отдохнуть успеешь. Бакс недовольно поёрзал и поднявшись на лапы, смачно зевнул. Ни отдохнёшь с тобой, не поешь...-недовольно проворчал он.

Отредактировано Князь тьмы (2009-12-11 01:25:15)

0

3

Яркая вспышка телепортации...Эллис телепортировалась на крышу... Не так давно крыша большой башни стала ее самым любимым местом где она могла просто отдохнуть от всего...посидеть в одиночестве...На крыше она заметила молодого человека с огромным псом. Они сидели вдвоем на крыше  Привет...Не помешаю? спросила Эллис подходя к ним. Ведьма улыбнулась...на этой крыше она никогда ни кого не видела... вот поэтому она и стала ее любимым местом...оказывается не только ей нравиться это место...Стук каблуков...ведьма подошла к самому краю крыши...Смотреть вниз было совсем не страшно...наоборот...что то привлекало ведьму в этом...Она присела на край крыши...Холодно...Сильный ветер обдувал лицо Эллис...ведьма посмотрела на небо...Снежинки падали на лицо, волосы и одежду...девушка обернулась внимательно посмотрела на незнакомца и на его пса Я Эллис...ведьма...

0

4

Вспышка телепортации за спиной, заставила Славомира положить ладонь на рукоять меча. Бакс немного приподнял голову : К нам гости.-спокойно сказал он по зашифрованному мысленному потоку. Князь тьмы не шевельнулся, лишь незаметно кивнул : Вижу. Но похоже гость не хотел скрываться и через пару мгновений послышался стук каблуков и приветствие. Славомир опустил руку и встал. Перед ним стояла незнакомая девушка довольо симпатичная, с чёрными вьющимися волосами. Здравствуйте, Элис. Нет, вы мне не помешаете. Он ещё раз окинул девушку взглядом и окончательно убедившись, что настроенна она миролюбиво, решил представиться. Меня зовут Славомир. Последний Князь тьмы, повелитель Древенего Хаоса.-поклонившись, сказал он-А это мой пёсик-Бакс. Пёс тоже слегка нагнул обе головы, что у него означало поклон. Князь тьмы сел на край площадки, свесив ноги над бездной. Вы извените, что я сижу в присутствии дамы. Просто мы с Баксом набегались за последние пять дней.-оправдался Славомир. Ведьма подошла к краю и нагнувшись, чуть не свалилась вниз. Аккуратней, девушка. А то ещё упадёте, а мне вас ловить прийдётся.-с улыбкой сказал демон.

0

5

хм...ну ловить меня вам врядли придется...потому что падать вниз и разбиваться я вовсе не собираюсь...по крайне мере вближайшее время...  А можно узнать любопытной ведьме где же вы находились пять дней... мне просто интересно... Эллис улыбнулась... Снег падал огромными хлопьями на волосы, одежду и лицо...через пять минут ведьма была вся в снегу...она встала...отряхнулась...и отошла от края крыши подальше...вдруг да действительно упадет...врагам такого счастья она предоставлять не хотела...Ведьма сильно замерзла...На ней была короткая тонкая черного цвета  куртка....черные зауженные джинсы...Эллис достала из кармана лопухоидный телефон и наушники... включила музыку на полную громкость...последнее время она слушала только Evanescence... посмотрев на Бакса она улыбнулась прикольный пес...да и хозяин вроде тож

0

6

Славомир невольно поёжился, вспомнив события прошедшей недели. Ну почему нет. Можно. Последние пять дней, мы с Баксом скрывались в горах от стражей порядка.-сказал демон. Неожиданно снег усилился. С неба падали огромные, пушистые хлопья, покрывающие крышу белым слоем. Славомир не мог замёрзнуть. Жар от Хаоса согревал его настолько, что демон мог свободно находиться на морозе в одних джинсах и длинном чёрном плаще на голое тело. Баксу тоже было плевать на мороз, а вот девушка похоже замёрзла. Князь тьмы встал, стряхивая с себя снег. Его за пять минут навалило столько, что задремавший пёс превратился в трёхметровый сугроб. А что это ты в уши засовываешь?-полюбопытствовал демон, автоматитески переходя на "ты".

0

7

наушники... Эллис улыбнулась...становилось все холоднее слушаешь Evanescence? снег с каждым разом усиливался...небо затягивали огромные белые тучи...ветер дул все сильнее...Эллис еле стояла на крыше на высоких каблуках...ее почти уже сдувало...ничего не было видно...снежный вихрь.... Может телепортируем отсюда? мне здесь совсем не нравится...да и простудиться я могу...заодним расскажешь мне зачем от стражей порядка скрывались...пошли...в кафе какое-нибудь чтоли...если ты конечно же хочешь... сказала Эллис уже совсем продрогшим голосом

0

8

Наушники?-Князь тьмы сильно удивился-Это артефакт какой-то? И кто такой этот венесенс? Тем временем снег уже валил во всю. Кожа ведьмы от холода приобрела синеватый оттенок. Да она явно замёрзла.-понял демон. Наконец, замёрзшая Эллис предложила куда нибудь телепортировать. Уйти отсюда? Можно, вот только телепортировать мне нельзя. Меня быстро выследят. Но мы можем полететь.-ответил он девушке. Славомр подошёл к трёхметровому сугробу, безошибочно находя среди многих тот в котором лежал пёс. Эй животное! Вставай, пора сваливать отсюда. А то наща новая знакомая совсем окоченеет.-мысленно сказал он псу. Сугроб пришёл в движение. Снег осыпался и бакс выпрямившись во весь свой трёхметровы рост, зевнул правой головой : Ну пошли. Только куда?

0

9

ведьма улыбнулась...улыбка у нее была красивая...такая настоящая...искренняя... нет..наушники это не артефакт...просто лопухоидная штучка...для того чтобы слушать музыку...Evanescence это группа такая... песни у них прикольные Эллис подошла к Славомиру...одела в ухо наушник...от маленького прикосновения к Славомиру у девушки по руке пробежало тепло...она невольно вздрогнула...в наушниках звучала песня Evanescence Sweet Sacrifice... ну как? нравится музыка спросила она у Славомира А на чем мы полетим... давайте туда где я могу согрется...мне уже без разницы на чем мы полетим...и как...мне все равно...

0

10

Славомир почувствовал холодное прикосновение девушки. Похоже она действительно сильно замёрзла.-подумал он. В ухе внезапно зазвучала песня на современном Английском языке. Прикольно! Не такие уж они и бесполезные эти лопухоиды.-пронеслось в голове демона. Он прикрыл глаза и сосредоточился. В ладони появился круглый предмет диаметром примерно сантиметров десять и коробка с диском. Славомир надел в уши странные предметы которые Эллис назвала наушниками. В ушах действительно зазвучала музыка. Ладно позже разберусь-подумал Князь тьмы складывая круг во внутренний карман плаща. На чём полетим? Странный вопрос... Ах да, ты же летать не умеешь-вспомнил демон-Ну тогда полетим на Кровожадике. Он подошёл к краю крыши и взмахнул левой рукой. Из земли внизу вырвался огромный крылатый демон и двумя взмахами, преодолев разделявшее их расстояние, приземлился на площадке.  Он достигал примерно шестидесяти метров в высоту. На драконьей морде, выступали длинные зубы похожие на вампирские клыки, а на кровавого цвета коже пульсировали чёрные вены. Одет он был в гиганские доспехи Римского образца, а в руках держал секиру. Кровожад положил на землю раскрытую ладонь. Туда сразу же прыгнул Бакс, а за ним последовал Славомир. Поднявшись, он повернулся : Запрыгивай. И не бойся, он тебя не тронет.

0

11

Когда Славомир сказал что полетят они на Кровожадике...у Эллис начался истерический смех...но хохотала она до того момента пока не появился этот "кровожадик..." оу... только и смогла сказать ведьма...весь смех куда то исчез...Эллис ошарашено смотрела на чудище... оно было примерно шестидесяти метров в высоту А он прикольный так-то сказала ведьма такой большой...а особенно мне клыки нравятся...Ну что в кафе полетим? Эллис запрыгнула на громадную  ладонь к демону и внимательно рассматривала его вблизи... С чего ты решил что я его боюсь...он вполне нормальный демон...мне и не таких приходилось видеть... сказала это ведьма когда они уже взлетели
----> Франция, кафе

0

12

По истечению пяти минут На крыше материализовался Дем-Дем.
Ооох...как же тут прекрасно быть порой одному...Да только тут чувствуется тепло Тиртака, чтот не так...
Спокойно обошел все от краешку до полочки, вгляделся вдаль нигде ли нету летящего Демона.
Хм..вроде как все нормально....
Ээээх.....ладно.....
Он присел на снег.......достал из плаща свой телефон, и нажал на кнопочку "АСЯ"
Эхх...давно здесь не сидел, может кто в аське из ангелочков есть......

0

13

На крыше она появилась бесшумно... незаметно для Дем-Дема.  Отошла в другой конец башни и Присела на краешке, свесив ноги с крыши. Наушники в ушах и в руке тел с аськой, из которой она давненько не вылазиет...
Увлекшись, она переписывалась довольно долго, слушая музыку и водя пальцем по кнопкам телефона. Она и не подумала, что Дем заметил ее уже давно, и вот он бесшумно, идя по снегу, присел возле Аовель. А в это время Аовель даже не заметила его прикосновения руки к ее плечу.

0

14

Любой ангел даже занимаясь вовсе левым делом, таким как "АСЯ", способен заметить появление светлого стража.
Он повернул голову, и увидел Аовель сидящей на краешке и мучавшей телефон. Я шел спокойно, зная что не услышит, все равно музыку слушает. Подойдя взглянул вдаль, осмотря все вокруг. Присел рядышком сзади ее спины. И осторожно положил свою руку на ее плечо, но даже этого она умудрилась не заметить.

Аовель, ти меня слышишь, или опять с очередным ухажёром переписываешься?

0

15

Аовель вздрогнула от неожиданности. А, Дем-Дем это ты. Привет. Да с ухажером. *Показала язык*. А тебе то что?интересно ревнует ли он
Она встала отряхнувшись от снега. Тут становится всё холоднее... Ладно Дем мне пора. А то я тут стану сугробом!
А да дем забыла. Это тебе *отдала письмо* От совета.
И тут же исчезла.

0

16

Я простоял так с минуту после исчезновения Аовель. Посмотрел на письмо, запечатанное печатью света, вскрыв его без всяких усилий. Тааааак...посмотрим что у нас тут мне передали....

*Письмо доставить лично Дем-Дему!*
*Письмо*
***
Здравствуй Дем-Дем! Под твоё руководство хочу предоставить стража Аовель, теперь она официально твоя ученица.
Извести ее об этом сам, она не знает. Любовь Любовь...Дем любовь....надеюсь ты не забыл про свой должок?....Удачи.
Главнокамандующий и т.д. и т.п. ну ти знаешь. А имя не скажу....догадайся сам.....
***

Прочитав несколько раз письмо....наконец сказал сам себе.
Ага....как-будто его почерк не узнаю....как всегда корявый...и как всегда не понятно. Нуссс.......над найти Аовель, вот тока где интересно она...
Постояв и подумав.......эх....на свежий желудок лучше думается, пойду-ка я в кафе...
И расправив свои крылья взлетел, полетев в сторону Франции...
----->>>"Франция - Кафе"<<<-----

0


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Большая Башня » Крыша большой башни