"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Горы... » Альпийские горы


Альпийские горы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...

0

2

Ярко блеснула вспышка и на горном плато появились двое парней и двухголовый пёс. Славомир поднял в небо взгляд. Огромные снежные хлопья падали ему на лицо и голый торс слегка прикрытый чёрным плащом. Демон не чувствовал холода, ему помогал внутренний жар, создаваемый хаосом в его теле. Он наслаждался прикосновением мягких снежных хлопьев к голой коже. Наконец он опустил лицо и обернулся к путнику.
-Ну, Сусанин, веди. Где там по вашим сведениям скрывется Порядок.-весело поинтересовался он. Двухголовый Бакс страдальчески зевнул. На холод ему тоже было плевать, но всё равно радость хозяина он не разделял. Вместо этого он стал готовиться к возможному сражению. Шансы, на которое были выше ста процентов, при условии, что они всё таки найдут стражей Порядка.

0

3

Эх.....я не Сусанин, не обиЖальтЕ моё имя Славомир....
Идти надо не много, точнее сказать, мне не много....У вас же вроде как есть кто может подкинуть на крыльях, вниз этой горы ровно под 90 градусов....
Дем подошел к краю платформы на которой они стояли.....посмотрел вверх
Эхх....как же прекрасен снег в этом мире...мире обратной тому.....
он посмотрел на Славомира
Телепортировать лучше не стоит, а вот......
Дем стоял как раз на краю платформы, он падался назад.....и вот уже падал расправив крылья точно под 90 градусов....гора было большая, и для Ангела в такой холод это не такое уж и плохое место для экстремальных полетов....

0

4

Славомир проследил за манёвром ангела и улыбнулся. Мгновенно призвав в тело Хаос демон скинул плащ. Его тело быстро деформировалось. На спине появились два перепончатых, серых крыла. Они отдалённо напоминали огромные, когтистые ладони с перепонками. Славомир взял Бакса за ошейник подпрыгнул и расправив крылья стал спускаться вслед за Дем Демом. Снег обветривал его лицо и приятно холодил кожу. Медленно догнав ангела, Князь тьмы улыбнулся ему и ускорившись сделал мёртвую петлю.
Ну что долго ещё лететь будем? где там стражи прячутся?-весело спросил демон, пытаясь обогнать Дема. Бакс в его руке распахнул пасти и вывесил языки, явно наслаждаясь полётом.

0

5

Да да.....вон смотри не врежься
Дем резко уклонился, сделав маневр "зена", которому учили их лет 10 с лишним
Внизу когда приземлимся, будет жарко нас засекли...
Смотря вниз сказал Дем
Славомир кидай свою зверушку, послужит гранатой для стражиков
До земли оставалось совсем немного, а Дем уже держал в руке свой кинжал....было видно на рукояти ножа блеснуло кольцо, совсем не похожее на то, что были у других ангелов

0

6

Славомир задумчиво посмотрел на Бакса.
А что не плохая мысль!-наконец сказал он. Но вместо того, чтобы кидать пса. Он заботливо его телепортировал... Прямо на голову одного из врагов.
Внизу послышались крики. Князь выташил из ножен мечи и резко приземлившись, атаковал ближайшего стража когтями на левом крыле. Провое мгновенно увеличилось в размерах и вытянувшись на появивишемся предплечье, раздавило сразу четверых стражей.
Ну что? Повеселимся?-сам у себя спросил демон и сам себе дав утвердительных ответ, ринулся прямо в гущу боя, где уже во всю развлекался Бакс.

0

7

Дем-Дем приземлился прямо в точку кипения боя, и чуть не задел крылом Славомира, Дем посмотрел на зверушку....
Дааа...весело ну что начнем....
Дем сделал удар справа какому то стражу, добил ударом левой, и убил ударом вниз. После с разворота ударом локтя вырубил еще одного стража, присев, про крутился на одной ноге, сбив крыльями троих стражей, и поставив подножку еще одному страж, и добил вновь ударом сверху.
Вдруг дем услышал очень знакомый голос.....
Сзади него стояли три высоких парня, лет 20-21......тот что был посередине сказал:
Дем-Дем, не думал что ты будешь просить помощи у Хаоса, лишь только для того чтобы вернуть Хидему эти три кольца....
Дем повернулся...
Славомир я просил у тебя помощи?
С улыбкой спросил Дем...
Нет не просил, это они?
Да они....ну что начнем?
Посмотрев на того что посередине спросил у Славомира, Дем

0

8

Яркая вспышка телепортации....ведьма появилась на краю платформы...внизу она заметила Бакса, Славомира и Дема... начали...и без меня... Эллис чуть надула губки....затем телепортировала к ним вниз...крыльев у нее не было... поэтому оставалось лишь телепортироваться...
Эллис появилась внизу недалеко от стражей порядка...и загадочно улыбнулась Дему и Славомиру
Смотались значит...и без меня... тут ведьма заметила что на нее удивленно смотрят три высоких парня, лет 20-21...
ведьма материализовала меч...
  оу...Привет... поздоровалась она со стражами порядка... настроение у них было не очень...зато у ведьмы оно было просто отличным...

0

9

Этот чтоли?-поинтересоался демон показав пальцем на стража стоящего посередине. Он удивлённо всмотрелся в лицо стажа Порядка и улыбнулся.
Это же не серьёзно. Неужели ты и есть тот самый легендарный повелитель Порядка?-спросил он с издевательской улыбкой на лице, вызвав тем самым негодование светлого. Он уже хотел атаковать, как вдруг рядом материализовалсь Эллис.
Ты почему  ресторане не осталась? Хотя это неважно.-после этих слов, Славомир снова повернулся к стражу Порядка-У тебя есть два пути: первый - ты здаёшся и выслушиваешь наши требования. Второй - мы тебя убиваем. Ну что согласен сложить оружие?
Повелителя Порядка перекосило от ярости. Он выбросил в перёд руку и Князя откинуло на дадцать метров и впечатало в скалу.
Похоже ответ - нет.-сказл он выбираясь из обломков камня. В следущую секунду, он оказался за спиной у стража и ударил его в затылок раскрытой ладонью.

0

10

Дем стоя рядом, увидел улыбку Элис...нууу...она без драки видимо жить не может....
после того как Славомир сделал удар главному стражу, Дем увидел удивления двух других......левый который посмотрел на товарища занося руку для удара.....а тот что справа стоял с улыбкой на лице смотря на Князя.....Дем увидел у него на груди ожерелье Сидков, и на руке кольцо с его отпечаткой.......
Хммм......обман черт.....почему я сразу не додумался.....
Славомир возьми того что от тебя справа, я возьму этого....
Кивнув в сторону истинного главного......улыбка с лица стража пропала, он понял что все просекли....Дем ринулся в атаку, почти достигнув цели....как страж порядка скинув с себя белый плащ материализовался с зади Дема, но будто Дем такой тупой......расправив крылья, он лег спиной на снег прокатившись на крыльях, он резко встал....и нанес удар.......Удар справа, присев удар локтем в грудь, отбив атаки слева, удар в ногу, ногой с разворота в голову, не успев отбить удар, страж откинул его к скале.....Дем перекувыркался метров 10......встал......
неплохо.....но ты забыл что это кольцо моё......
Дем протянул руку, и кольцо сорвавшись с пальца стража приземлилось прямо в руку Дема.....Славомир удивленно посмотрел на Ангела, чуть не пропустив удар.....но успев отбить, опомнившись через секунду после того как увидел кольцо.....
Теперь настало время расплаты.....
Дем одел кольцо, кольцо засветилось ярким светом, и струя огня врезалась прямо стражу в грудь.....и.....на снегу в том месте где он стоял осталось только горка пепла.....

0

11

Славомир удивлённо следил за боем Дем Дема.
А он не так плох, как мне показалось. Ну да каждый развлекается по своему.-подумал демон уходя от внезапного выпада противника. Он перехватил его за кисть и ударом в локоть, сломал ему руку. После этого, он подбросил его в воздух и оказавшись рядом, ударил ногой  в грудь. Потом преместился за спину и ударил по затылку локтем, после оказался с верху и ударом ноги в живот, послал Стража Поряка в свободное падение. И после всего, приземлился попав ему правым коленом в грудь, переломав все кости. Поднявшись, Славомир вытащил мечи.
Ну же убей его!-крикул демон подойдя к ангелу.

0

12

Дем собрав силу кольца в удар кинжалом, убыл своего противника....Элис убила последнего стража порядка
Вот и все.....Славомир, как тебе эт битвушка....эх.......да же не ожидал что они свистнули мое колечко...оказывается
достав из карман такое же кольцо...
Это просто был фальш
кинув кольцо испепелив взглядом.....
Славомир, ты доволен этой, сытой кровью, битвы?.....
С улыбкой на лице, Дем протянул руку Славомиру для рукопожатия, и в знак уважения....

0

13

Князь тьмы задумчиво пожал руку Ангела. Он вернул себе человеческий облик и одел свой чёрный плащ.
Если честно, то я разочарован. Можно было ожидать большего от сил Порядка.-ответил он после короткого раздумья.
Рядом появился Бакс. Он выглядел как новенький. На чешуе пса не было ни единой царапины. И дыхание было спокойным. Он дёрнул хозяина за штанину и стал быстро пеедавать мысленные образы. У Славомира закружилась голова.

Эй! Потише. Не всё сразу, показывай постепенно-одёрнул он пса. Бакс недовольно посмотрел на хозяина, затем на всех остальных и нехотя перешёл на нормальный язык.
Я нашёл местоположеие того свитка. Оказывается сражи порядка с самого начала знали где он находится.-быстро передал он. Славомир удивлённо приподнял бровь, но решил не разговаривать на эту тему в присутствии постороних.

0

14

мммм......насчет свитка я думаю спрашивать не стоит....времени не будет....Славомир я бы вам посоветовал вновь принять другой облик, потому что я всегда че нить да забываю сказать.
Дем раскрыл свои крылья готовясь взлететь при нужном моменте....Он смотрел в сторону гор...большого ущелья.....Резкая, яркая, большая вспышка света и Дем поднялся в воздух.....со стороны ущелья шли стражи порядка, их было много, очень много......по воздуху летели трое......те истинные трое, кто управлял этими тремя фальшивыми стражами, которые на первый взгляд показались главными.........
Но главное колечко они мне отдали.....знают.....что без него я драться не будут......
Славомир, веселье только начинается!!!
Крикнул Дем, смотря как у Славомира отрастают так сказать "Крылья".....Дем приготовил кинжал....для последующей своей атаки...чтобы остальные успели приготовится, Дем силой кольца, образовал стену огня....да и чтобы атака могла быть резкой, и неожиданной.........

0

15

Когда Славомир спросил почему она не осталась в ресторане...ведьма лишь возмущенно фыркнула... мы вообще то были в кафе...а не в ресторане...и тем более там уже полно чистильщиков и стражей порядка...
стражей порядка здесь было мало...очень мало...ведьма убила последнего стража и уже хотела убрать меч... но заметила настороженный взгляд Дема в сторону гор...большого ущелья...
Эллис посмотрела туда же...со стороны ущелья шли стражи порядка, их было много, очень много...по воздуху летели еще трое....

0

16

Славомир взглянул туда, куда был направлен взгляд Дема.
Мда... Столько сразу я их не видел. Бакс! Приготовся использовать Проклятый Хаос. - Обрятился Князь тьмы к псу. Он оцарапал палец и нарисовал кровью у себя на ключице руну. Послышалось шипение, и руна вспыхнув, стала расползаться по всему телу. Кожа Славомира посерела и на руках появились роговые отросты. Когти на руках-крыльях на спине почернели и удлинились, а сами крылья покрылись роговой чешуёй.
Щас будет бум!!! - кровожадно улыбаясь, сказал Князь. В его руке возник шар из чёрно-серого огня. Славомир резко взмыл в воздух и на бешенной скорости приземлившись в центр скопления Стражей Порядка, ударил шаром в ближайшего их них. Послышался глухой взрыв и волны чёрно-серого огня превратили остальных врагов в ничто. Один из летящих стражей испепелился. Другому оторвало руку и часть торса. А третий, по всей видимости главарь, успел прикрыться щитом и сравнительно уцелел после взрывной волны.

0

17

После волны Дема откинула в воздух на метра три...так как на Деме было кольцо, сильно от этой волны пострадать ему трудно....он резко сделал маневр "Кайна" представляющий собой резкой возвышение вверх, и поворот в воздухе резкое ускорение к какому либо врагу.....Он направился прямо к главному......сделав Удар сверху, он ударил по щиту.....в воздухе в рукопашную биться трудно, но Дем обучен этому хорошо, с разворота ногой он выбил щит, но там Дема ждал маленьуий сюрприз от Стража порядка, там было колечко, одно из тех, что надо было вернуть свету....Дема откинула на землю, прямо на Славомира, они оба прокатились как один колобок по снегу, сбив с ног своими крыльями достаточно приличное количество стражей....

0

18

Вот блин!-Успел крикнуть Славомир, прежде чем Дем попал в него на бреющем полёте. Но всё таки демона сбить не так просто. Князь тьмы устоял и кинулся вниз ловить ангела. В это время с верху в него запустили серебристый шар. Славомир едва успел увернуться и выругавшись, поймал наконец Дема за левую руку. Он помог ему выровнять полёт, но в следущую секунду был снова атакован магией порядка. На этот раз серебристый шар достиг цели (если точнее это был живот демона). Князь тьмы едва не потерял сознание от удара.
Бакс! Прикрой нас!-мысленно крикнул он псу. Дважды повторять не пришлось. Бакс раскрыл пасти, и оттуда как из огнемётов вылетели яркие потоки непрекращающегося пламени. Страж порядка подался назад и в свою очередь пустил в Бакса серебристую струю. Но он отвлёкшись на пса, совсем забыл о Славомире. Воспользовавшись нечеловеческой скоростью, демон оказался выше стража на два метра. В его руках вспыхнули два серебристо-чёрных шара, и он резко рванувшись вниз, впечатал их ему в грудь. Вторично прогремел взрыв, только теперь было две ударные волны, и на этот раз Славомир позаботился о том, чтобы никого из его друзей не задело Проклятым Хаосом.

0

19

Дем остановившись в воздухе, видел как возле него обтекала ударная волна от взрыва...если Дем не повернул бы голову то он бы не заметил как в стороне появился Главный страж порядка...
Как он уцелел после Хаоса?!?!?!
Дем направился к главарю, летя на быстрой скорости...его крылья, переливисто-алые сверкали на солнце ярко...Дем ударил Кинжалом поверх головы стража, но тот увернулся и с ноги ударил Дема, он упал на землю...Страж приземлился возле Дема, Дем поднялся...посмотрел на стража, и сказал:
А давай сыграем по Ангельски, если ты не против....
Дем посмотрел на кольцо, снял его и, подняв его на расстояния глаза, заставил кольцо растечься по руке, оно приняло форму браслета с меткой Ангела Дем-Дем, важная метка каждого кольца. Кинжал что держал в руке Дем, начал трансформироваться в Длинный кинжал, Крылья увеличились в двое, приняв чистый алый свет, одежда полностью черная, стала светлой.....на другой руке появился защитный браслет, на ногах такие же, подстроенные под форму ноги, браслеты, с шипами....на груди появился нагрудник, с обобщенной меткой Ангелов света.....Дем стоял спокойно, к нему с быстрой скоростью тянулась сила кольца, бесконечная сила....Страж порядка стоял вовсе в другом облике.....На половину Демон, на половину Ангел.....Одно крыло было красное, другое черно белое, тело также было разделено силами пополам....
Предатель .... как же я хочу его зарезать...я...я именно я....я .....я....
Бог Сенкамир, сила превыше всего, любая сила не пробьет, не кто не восстанет на ног, все силы воедино сплелись, и щит Макары мне они падали!
Вокруг стража порядка и Дема образовался Ярко мерцающий блок, и этот блок охраняли Три Бога Сенками, Синкомир, и Слайнком....Этот щит нельзя пробить ни кому...
Славомир, сзади двое Крылатых!
Мысленно сказал Дем, Славомиру....

0

20

Славомир удивлённо посмотрел на главаря стражей.
Как он после этого выжил?-ошарашенно спросил он сам у себя. Бакс наконец сподобился вырастить себе крылья, и резко взмыв в воздух, повернулся к хозяину :
Он создал теневого клона. Но я не понимаю как. Это способны делать только демоны.
Зато я понимаю.-мрачным голосом ответил Славомир и указал на преобразившегося стража порядка.
Он каким то образом получил частицу силы Хаоса. Скорее всего из за нашего свитка. -продолжил демон наблюдая за боем развернувшемся между Демом и Стражем порядка.
Внезапно в голове демона послышался голос ангела :Славомир сздаи! Князь тьмы резко взмыл в верх, пропустив под собой мечи двоих стражей. Обернувшись, он увидел ещё двоих полудемонов.
да чем они здесь занимаются?!!-в ярости подумал Славомир и выхватив клинки, обрушил на стражей град быстрых ударов. Один упал рассечённый на двое. Второму повезло больше. И демон выхватив второй меч, ринулся навстречу Князю.

0


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Горы... » Альпийские горы