"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Хидемский сад » Великая река "Ансар", разделяющая Хидем на две части....


Великая река "Ансар", разделяющая Хидем на две части....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как прекрасно бывает это место во время заката.....цветы так и блестят светом солнца Хидеского сада.....

0

2

Аовель материализовалось возле реки Ансар, неподалеку от ее любимого камня...на котором она любила встречать рассвет. Ее грызло любопытство, что же было такое важное в этом письме Дему.
Ааааааа.....надо успокоится......все нормально Аовель, все нормальноговорила про себя Аовель, сидя на камне...
Чтож делать то.... сама себе сказала Аовель. Она наклонилась назад, и сорвала яблоко желания....
Посмотрим чего же я хочу.....
Подумала Аовель, и съела его с аппетитом...И в мыслях у нее выползло такие слова.....
Хочу видеть Дема.....люблю его, люблю......хочу видеть Дема
Ааааааа........стоп хватит......нехочу...нет....ааа...зачем я его съела???......
Аовель просидела так с часика два три, и подумав решила.....
А ведь скоро Новый год..... Ох...чуть не забыла....вроед бы намечался Бал....пойду ка я туда, не умирать ведь от скуки..И с этими словами Аовель встала и исчезла, оставив на камне только огрызок яблочка, на котором высветились слова....
""Скоро будет непопровимое.....""
И только ветер свистел, гоняя волны по реке Ансар..

>>>===>>>===}}}Бальный зал{{{===<<<===<<<

0


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Хидемский сад » Великая река "Ансар", разделяющая Хидем на две части....