"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Темные сферы » Кабинет Главного стража "Сернойда"


Кабинет Главного стража "Сернойда"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Дем телепортировал сразу в кабинет Сернойда, главного Архангела света, командующий всеми полками ангелов и Хранителей Темных сфер...
Здравствуйте Сернойд...
Дем-Дем поклонился....одежда Дема была в крови....Дем подошел к столу, и положил на него копье Сидков, потом положил остаток свитка сил Хаоса, прожжённый посередине этим же копьем....положил меч Славомира, положил осторожно, держа его своей магией, расходую мало сил, клинок принял его как своего союзника.....рядом раскинул осколки Кровавого меча, и только потом...поближе к Сернойду положил два кольца Архангелов.....
Хмм....Дем-Дем, так это твои проделки....а где хозяин этого меча и осколков?...
Его убил Террорблейд, а главного стража порядка, оказавшегося демоном убил я этим копьем....
Чтооо????.....Террорблейд????.....какого????....ладно выясним потом......а да, где третье кольцо?....
Дем снял свое кольцо и держа его двумя пальцами сказал....
Вот оно....я почель Сернойд, будут у мну новости извещю......
Дем вышел из кабинета....
кажется намечается Бал, а не пойду ка я туда...
И с этими словами Дем исчез, без сопровождения каких либо искр света и т.д......
>>>===>>>===}}}"Бал" Главный зал...{{{===<<<===<<<

0


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Темные сферы » Кабинет Главного стража "Сернойда"