"Обратная Сторона Реальности"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Бальный зал » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место, где и проходит основное скопление людей, празнующих с нами новый год.

0

2

Эллис телепортировала недалеко от входа в огромный зал...Она медленно поднималась по лестницам...
На ней было черное старинное красивое платье... Туфли на высоком каблуке были под цвет платья... На лице маска...скрывающая глаза...легкий плащ был темного цвета...почти до пола...
Ведьма вошла в зал...народу было очень мало...Она подошла к большому окну и стала смотреть на улицу...
Большая луна освещала тихую улицу... Снег валил огромными хлопьями...
Ведьма взяла себе бокал шампанского и задумчиво стяла у окна...

0

3

Дем материализовался по середине зала. Дем был одет во все черное, длинный черный плащ, кинжал как всегда за спиной...на всякий случай, мало ли что...Дем осмотрел все вокруг, подойдя к столу он взял бокал вина...хотев посмотреть какой же ливень идет на улице, его взгляду привлекло девушка стоящая возле окна....
А...Элис...хм...жалко Аовель нету, она должна тут быть....
Дем двинулся в сторону Элис чтобы поприветствовать ее...
Привет Элис...
Привет Дем...
Вдруг Дем почувствовал огромную силу....темную силу...и поставив на всякий случай сильную защиту, обернулся назад.....там стоял Терроблейд...

0

4

Террорблейд в полудемоническом облике, летел под дождём в направлении средневекового замка, где сейчас находился Дем Дем. Подлетев к балкону, он осторожно, стараясь не задеть крыльями колонны, приземлился. Тер вернул себе человеческий облик и распахнув двери балкона, шагнул в зал.
Как то маловато народу.-подумал он, ища глазами ангела.-А где этот... Ага вот он!
Террорблейд зашагал в сторону ангела, стоящего рядом с какой то девушкой. видимо ангел что то почувствовал, потому что он тут же обернулся и немного удивлённо посмотрел на Тера.
Здрасте.-поприветствовал демон всех присутствующих и протянул Дему белый пакет.-Это тебе. Какая то миссия. И я должен тебе помогать.

0

5

Э...ааа..а.а....Привет Тер......Пакет?....ммм..час вскроем....
Дем Развернул пакет....там лежал камень....светящийся темно-алым светом.....Дем в ошарашенном виде чуть не упал...
Тебе это Дал Лигул?.....
Да Дем...так что это?...
Нашего любимого Деда мороза, разносящего подарки всем жителям нашего измерения похитил "СанДок" сокращенно Пасих"Доктор".... сейчас новый год, и думаю из-за этого мне дали это задание, т.к. я недавно вернулся...ты помнишь наверное Славомира.....
Дем постоял так с минуты три смотря на этот камень...потом убрал в карман, и заставил исчезнуть пакет.....
Чуть повеселимся, а позже пойдем на задание....Терроблейд.

0

6

Аовель появилась в центре зала бесшумно и осталась незамеченой...
На ней было длинное  светло голубое платье. Волосы, на этот раз светлые, были распущенны, и волнами спадали на плечи...
Она тихо подошла к присутствующим и встав на цыпочки закрыла Дему глаза...
-Угадай кто? - сказала она, скромно улыбнувшись остальным.

0

7

Хих...Аовель тебя нельзя неузнать.....
Дем убрал руки Аовель, и повернулся....
Приветик ..... как у тебя делишки то хоть?......да кстати знакомься...
Дем посмотрел на Терроблейда....
Это Терроблейд...
Посмотрел на Элис...
Это ведьма Элис.....
Пока что тута не кого еще нету...тихо тут.....может потанцуем, а?.... как вам?...я с Аовель....Элис а ты с Тером..если ты не против.....
Дем увеличил зал вдвое...
Ну чтож.....жду ваших согласий....а Аовель спрашивать не буду....знаю что она и так будет танцевать....

0

8

Террорблейд коротко кивнул Аовель.
приятно познакомиться-негромко сказал он поправив повязку на глазах.
Пока что тута не кого еще нету...тихо тут.....может потанцуем, а?.... как вам?...я с Аовель....Элис а ты с Тером..если ты не против.....
Я бы с удовольствием. Но танцевать не умею.-ответил Тер Дему. Однако сожаление его лицо не выражало. Он подошёл к ближайшему столу и налив бокал красного вина, стал пить медленными глотками.

0

9

Дем решил поступить иначе...он не хотел драки с таким противником, они оба могли разнести тут все до пепла, а потом стоять обнимая друг друга как друзей....После того как Тер сел, Дем заставил исчезнуть стол, а Тер облокотившись на стол чуть не упал...он хотел появится рядом с Демом чтобы хорошенько врезать, но Дем встал так, что Тер появился возле Элис, и хотев ударить Дема, обнял ее.....Дем включил музыку, телепортировал хорошенький Музыкальный Центр с 5 дисками....поставил тихую музыку....и всех разои телепортировал в середину зала....
Надеюсь не кто не возражает, кто хочет сидеть сидите на полу....
И в правду, везде не одного стула, стола....повсюду обстановка красивая....как раз для праздника....Дем поставил запрет телепортирования своим кольцом силы, хотя и так зная что Тер спокойно пробьет его без всяких усилий.....

0

10

Привет... поздоровалась ведьма с Аовель...
-Пока что тута не кого еще нету...тихо тут.....может потанцуем, а?.... как вам?...я с Аовель....Элис а ты с Тером..если ты не против.....-сказал Дем...Эллис удивленно приподняла бровь...
-Я против... ведьма телепортировала себе бокал шампанского...и принялась его пить....как Террорблейд появился возле Эллис и обнял ее....потом Дем включил тихую музыку и всех разом телепортировал в середину зала....
Ведьме это не понравилось...Она без слов силой откинула Дема и Террорблейда к стене...Она была просто в недоумении... Такой наглости от них она не ожидала....
Вы вообще что себе позволяете заорала она на них...потом обратилась к Террорблейду Ты вообще кто такой...чтоб меня лапать...еще раз подойдешь ко мне и от тебя ничего не останется...Понял!?
Эллис выключила тихую музыку... в зале стала полная тишина...
Стук каблуков...ведьма прошлась по залу...Остановилась снова у окна... все в зале удивленно смотрели на Эллис

0

11

Террорблейд спокойно разгрёб осколки камней и поднялся с пола. Его повязка едва не слетела с лица, но он успел прижать её рукой и завязать узел покрепче.
Всё это очень мило.-сказал он Дему и Эллис - Но нам ещё нужно успеть выполнить задание.
Демон подошёл к валявшемусяна полу ангелу.
До Нового Года между прочим, осталось не так много. Иесли мы не успеем, нам начальств голову оторвёт.
Тер мгновенно, но плавно перетёк в полудемоническую форму и шагнул к балкону.
Догоняй!-крикнул он Дему и расправив огромные крылья, взлетел, быстро набирая скорость.
<----на поиски---->

0

12

Дем-Дем встал из осколков..как же я ненавижу это начальство, всегда портят праздники.....
И как же мне его терь догнать то((((....мммм...стоп, придумал...
Дем встал...подошел на место где не кого не было, и более менее чисто.....начертив круг за 3 секунды, дем встал в центре круга, и....Крылья став в два раза больше взмахнули, и вырвавшись через балкон Дем полетел за Тером.......
Не опоздаем!.....еще вернемся!....
со словами улетели Тер и Дем...оставив в глухом одиночестве двух молодых, красивых девушек......из которых Аовель ученица Дема.....
@@@------>>>>На задание<<<<------@@@

0

13

Так как с момента нового года, прошло огромное количество времени. То задание отменяется. Дем и Тер были телепортированны обратно в бальный зал.
ДА и че тут поделаешь, расходимся все. Бал закрыт:)

0


Вы здесь » "Обратная Сторона Реальности" » Бальный зал » Главный зал